Компания «Аванта» принимает участие в девятом ежегодном международном военно-техническом форуме «Армия-2023», который проходит с 14 по 20 августа в Московской области.
«Для нас это большая возможность познакомиться с оборонно-промышленным комплексом России и иностранных государств, представить свою продукцию и встретить потенциальных партнеров», - отметили на предприятии.
Данное мероприятие — это ведущая мировая выставка вооружения и военной техники, а также авторитетная площадка передовых идей и разработок в интересах Вооруженных сил РФ.
Напомним, что компания «Аванта» - это крупнейший отечественный производитель медицинского оборудования. Подробно ознакомиться с ее ассортиментом продукции можно здесь.