Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.26
Евро: Евро 99.71

Выносливости и безотказной техники пожелал островским автомобилистам глава района

Дмитрий Быстров встретился с руководителями автотранспортных предприятий Островского района и поздравил их с профессиональным праздником.

Накануне Дня автомобилиста глава Островского района Дмитрий Быстров встретился с руководителями автотранспортных предприятий. Об этом порталу «Мой Остров» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото ostrov.reg60.ru

Д. Быстров поблагодарил представителей сферы за любовь к профессии, ответственное отношение к своим обязанностям, внимание к пассажирам и вклад в социально-экономическое развитие Островского района.

Обращаясь к присутствующим, глава района подчеркнул, что перед муниципалитетом стоит много задач по улучшению качества жизни населения, в том числе по повышению безопасности дорожного движения, а также развитию инфраструктуры и транспортной доступности на территории города и сельских поселений. По его словам, за последнее время вложено немало бюджетных средств в ремонт и обслуживание дорог общего пользования. По обращениям граждан дорожные службы стараются оперативно проводить работы по устранению недостатков.

«Хочу пожелать вам увеличения пассажиро- и грузопотока, а также роста маршрутной сети. Желаю всем работникам и ветеранам автомобильной отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, а также роста профессионального мастерства, выносливости, безаварийной работы и безотказной техники», - сказал Дмитрий Быстров.