Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.01
Евро: Евро 98.72

Бизнес-омбудсмен планирует встречу с островскими предпринимателями

Фото sobranie.pskov.ru

Встречи с предпринимателями в муниципалитетах организует бизнес-омбудсмен для подготовки ежегодного доклада о своей деятельности. 

14 ноября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылёв проведет встречу с островским бизнес-сообществом. Она начнется в 11:00 по адресу: улица Островских Молодогвардейцев, 1 (конференц-зал), сообщили в аппарате омбудсмена.

В мероприятии также предполагается участие представителей органов исполнительной власти, прокуратуры, УФССП по региону.

Основными целями мероприятия названы осуществление контроля за соблюдением прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в районах, обеспечение их взаимодействия с органами власти, а также проведение подробного анализа проблем предпринимательства в Псковской области, выработка системных консолидированных решений и предложений по их решению.

Информация будет отражена в докладе Аркадия Мурылёва и представлена для изучения Уполномоченному при президенте РФ по защите прав предпринимателей, губернатору области, региональному парламенту, прокурору области, а также Общественной палате.

Всех предпринимателей приглашают задать интересующие вопросы. Также к бизнес-омбудсмену можно будет обратиться с заявлением в случае уже имеющихся нарушений со стороны органов власти.

Контактный телефон 72-42-12, адрес электронной почты: pskov@ombudsmanbiz.ru.