Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.01
Евро: Евро 98.72

Островская районная библиотека запустила два новогодних конкурса

Островичам предлагают показать свои новогодние украшения, игрушки и подарки.

Островская центральная районная библиотека объявила два новогодних конкурса.  Об этом сообщается в группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

«Наступает самый любимый и самый долгожданный праздник в году - Новый год, - говорится в сообщении. - Пора начинать подготовку, чтобы встретить его достойно! Мы уверены, что вы мастерите новогодние поделки! Украшаете елочку, дом, делаете для друзей и родственников маленькие милые подарки, открытки! Предлагаем вам поделиться с нами своими творениями, показать их друзьям нашей группы!» Фотографии поделок можно предоставить на интернет-конкурс « К нам стучится Новый год» до 27 декабря. 

Также организован конкурс «Лучшая новогодняя игрушка». К участию в нем приглашаются все желающие. Свои творения авторы должны предоставить до 25 декабря. Принимают работы в Островской ЦРБ, а лучшую определят ее посетители. 

Награждение победителей двух конкурсов состоится 27 декабря в 16:00 в актовом зале Островской центральной районной библиотеки по адресу: улица Спартака, 7.