Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 93.44
Евро: Евро 99.58

Сенатор Елена Бибикова поздравила жителей Псковской области с наступающими праздниками

Фото pnp.ru

Она пожелала принятия взвешенных решений и реализации добрых замыслов.

Член Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова поздравила жителей Псковской области с Новым годом и Рождеством. Об этом сообщили в аппарате сенатора. 

«Все мы ждем новогодние праздники, так как они дарят нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, несут в каждый дом тепло и любовь! В эти предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным. В историю страны и области он войдет как год напряженного труда и значимых общественно-политических событий», - сказала Е. Бибикова.

Она отметила, что следующий год будет особенным – россиянам предстоит избрать главу государства. «И это очень ответственно,  так как от нашего выбора  зависит мир и стабильность в обществе, уверенность в завтрашнем дне, достаток и благополучие в наших домах», - подчеркнула она. 

«Пусть наступающий год станет временем принятия верных взвешенных решений, новых свершений, реализации  добрых замыслов! От всей души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет насыщенной и благополучной. Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!» - пожелала она.