Курсы валют:

Доллар США: Доллар США нет данных
Евро: Евро нет данных

Глава Островского района поздравил ветеранов с Новым годом

Фото пресс-службы администрации Островского района

Он поблагодарил их за подвиги прошлых лет и активное участие в общественной жизни сегодня.

Накануне Нового года в Центре культуры «Юбилейный» города Острова прошла встреча главы района Дмитрия Быстров с участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла, бывшими малолетними узниками фашистских концлагерей, ветеранами войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Об этом порталу «Мой Остров» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Обращаясь к собравшимся, Д. Быстров отметил заслуги ветеранов, которым потомки навсегда обязаны сегодняшним мирным небом, поздравил их с наступающими праздниками, выразил благодарность за активное участие в общественной жизни района, признательность за понимание и поддержку в решении насущных проблем, пожелал всего самого светлого, доброго и крепкого здоровья.

В разговоре с островичами старшего поколения Дмитрий Быстров обсудил итоги совместной работы в уходящем году в плане патриотического воспитания молодёжи, социальной поддержки ветеранов, благоустройства города и района. Он заметил, что в Острове в последнее время происходят позитивные перемены, реализуются социально значимые проекты в сфере экономики, физкультуры и спорта.

Для ветеранов в исполнении артистов Центра культуры «Юбилейный» прозвучали новогодние песни и народные напевы.