Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.26
Евро: Евро 99.71

Врио губернатора поздравил жителей Псковской области с Новым годом

Фото пресс-службы администрации Псковской области

Михаил Ведерников пожелал им реализации самых смелых планов, здоровья и благополучия.

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством Христовым. Об этом сообщает пресс-служба администрации области.

«Эти праздничные дни мы по традиции проводим в кругу семьи, близких, друзей, подводим итоги, строим планы на будущее. Провожая уходящий год, мы всегда верим, что все трудности и невзгоды останутся в прошлом. Минувший 2017 год был непростым, но за новогодним столом каждый из нас вспомнит добрые моменты, связанные с ним, - сказал М. Ведерников. - В уходящем году произошли события, которые войдут в историю и нашей Псковской области: спустя четверть века мы запустили санитарную авиацию, построили современную школу, в особой экономической зоне «Моглино» открылся первый завод».


По его словам, успех области напрямую зависит от каждого из жителей: от качества работы, любви к родной земле, готовности брать на себя ответственность и менять жизнь к лучшему. «Я благодарю всех работников здравоохранения, культуры, образования, спорта, социальной сферы, всех, кто трудится на производстве и в аграрном секторе, в сфере услуг за добросовестный труд, за личный вклад в развитие своих поселков и деревень, городов и районов, Псковской области и страны в целом. Отдельная благодарность тем, кто 2018 год будет встречать на работе, на службе, на боевом посту. Особую признательность хочу выразить людям старшего поколения, нашим дорогим ветеранам. Спасибо вам за мудрость, терпение и сохранение традиций. Впереди еще много работы, но вместе, сообща, нам под силу реализовать даже самые смелые проекты и планы. Каждая большая победа всегда складывается из сотен малых дел. И только общими усилиями, честным и добросовестным трудом мы сможем сделать наш регион еще лучше!» - обратился к псковичам врио губернатора.

Он отметил, что в планах на следующий год — создание инфраструктурных и социальных объектов, новых производств и рабочих мест, развитие молодежных и общественных пространств.

«Дорогие друзья! Я искреннее желаю, чтобы в будущем году у каждого из вас сбылись самые заветные мечты, реализовались самые смелые планы. Желаю вам успехов в работе на благо Псковской области и России! Пусть в каждый дом придут счастье, любовь и семейное тепло. Смелости и вдохновения, здоровья и благополучия вам и вашим близким!» - пожелал Михаил Ведерников.