Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.51
Евро: Евро 98.91

«Зеркало Снежной королевы» показали 180 детям из Пскова, Острова и трёх районов области

Фото ПОООМС «Дети - наше будущее»

Ребята не позволили сорвать новогодний праздник, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой и получили сладкие подарки.

Накануне Рождества 180 детей из многодетных, малообеспеченных, приемных семей, а также дети с особенностями развития из Пскова, Острова, Печорского, Псковского и Порховского районов посетили представление «Зеркало Снежной королевы» в Доме офицеров. Об этом сообщает в ПОООМС «Дети - наше будущее».

По сюжету, девочка Влада через портал «Ледяное зеркало» попадает в игру Снежной королевы, чтобы с её помощью королева и помощник Осколок смогли, превратив зрителей в злых, жадных и вредных детей, сорвать новогодний праздник. Однако им помешали Снегурочка, добрый вирус Довирка, внедренный в злую игру, и сами дети.

Во время представления ребята водили хоровод, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а в финале получили сладкие подарки.

ПОООМС «Дети - наше будущее» выражает благодарность всем, кто принял участие в организации праздников: директору Дома офицеров Александру Царкозенко, директору Псковского педагогического комплекса Любови Николаевой, членам общественной организации «Матери - против наркотиков», руководителю ООО «РИФ» Игорю Филиппову, коллективам псковской школы №5, гуманитарного, многопрофильного правового и погранично-таможенно-правового лицеев, ЕМЛ №20.