Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 80.43
Евро: Евро 94.09

Сотрудники колонии № 2 провели в Острове ярмарку вакансий

Фото пресс-службы УФСИН России по Псковской области

Они рассказали о вакантных рабочих местах в учреждении и гарантиях, которыми обеспечиваются сотрудники УИС.

Сотрудники исправительной колонии № 2 провели в городе Острове ярмарку вакансий, сообщили в областном управлении ФСИН.

В ходе мероприятия заместитель начальника учреждения по кадрам и воспитательной работе Николай Антонов рассказал присутствующим гражданам об уголовно-исполнительной системе в целом, о гарантиях, которыми обеспечиваются сотрудники УИС, и наличии вакантных рабочих мест.

В свою очередь временно исполняющий обязанности начальника отдела кадров и работы с личным составом ИК-2 Алексей Петраш подробно остановился на требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в УИС, порядке оформления и перечне документов, необходимых для приёма на службу.

В завершение встречи представители колонии рассказали о возможности получения высшего образования в образовательных организациях ФСИН России, после чего все желающие смогли задать интересующие вопросы.