За одну поездку по муниципальному маршруту теперь придется заплатить 22 рубля.
С 1 ноября вырастет цена проезда и провоза багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», сообщает пресс-служба предприятия.
Изменения произойдут в соответствии с приказом комитета по тарифам и энергетике Псковской области №55-ат от 9.10.2019 об установлении предельных регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в границах рабочих поселков Бежаницы, Дедовичи и Струги Красные, городов Дно, Невель, Опочка, Остров, Печоры, Порхов, Пустошка, Себеж.
Стоимость проезда пассажиров и провоза багажа по указанным маршрутам составит 22 рубля за одну поездку за наличный и безналичный расчет. Ранее тариф составлял менее 20 рублей.