Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.51
Евро: Евро 98.91

Жителям Острова напомнили, куда нужно обращаться по коммунальным вопросам

Фото пресс-службы администрации Островского района

Глава района призвал островичей решать проблемы напрямую с ответственными службами или через ЕДДС.

Жителям Острова напомнили, куда следует обращаться по вопросам коммунального и бытового характера, в случае возникновения нештатных и аварийных ситуаций. Информацию предоставила пресс-служба администрации района. 

«Конечно, с появлением Интернета и общей доступности социальных сетей людям удобнее и быстрее что-то написать и рассказать о своей проблеме, чем искать номер телефона какой-то службы или учреждения. Естественно, мы это учитываем и у нас организован постоянный мониторинг основных сайтов, но на это нужно время, порой необратимо и неоправданно упущенное. Логичнее, если всё-таки жители Острова и района будут обращаться по проблемным вопросам напрямую в коммунальные, ресурсоснабжающие организации и аварийные службы», - сказал глава муниципалитета Дмитрий Быстров. 

Альтернативный вариант – звонок в Единую дежурную диспетчерскую службу Островского района - 8(81152) 3-10-48. Сюда стекается вся оперативная информация.

Добавим, что звонки с заявками жильцов многоквартирных домов в адрес управляющей компании принимаются в круглосуточном режиме диспетчером по телефону: 8(81152) 3-65-95.

«При этом обратившись по назначению, можно рассчитывать, что ответственные службы немедленно отреагируют и оперативно приступят к устранению последствий. В конечном итоге, это отразится на комфорте и позитивном настроении жителей», - заключили в администрации муниципалитета.