Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 93.25
Евро: Евро 99.36

Островичам покажут «Плюшевого монстра» и «Кое-что на день рождения»

С 1 февраля в кинотеатре Острова стартует показ двух комедий.

С 1 февраля в кинотеатре города Острова начнется показ анимационного фильма для всей семьи «Плюшевый монстр» в 3D (6+), сообщается в группе «Кино Остров» в соцсети «ВКонтакте».

По сюжету, жизнь Лино — молодого человека, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, но, с колдовством пошло что-то не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Встает вопрос, как все вернуть назад и стать счастливым.

Также с 1 февраля островичи смогут посмотреть на большом экране картину «Кое-что на день рождения». «Для кого-то — праздник, а для других — день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже немолодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день — день ее рождения. И что на этот раз?» - говорится в анонсе.

Картины, которые увидят жители Острова в феврале: