Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 93.44
Евро: Евро 99.58

«Недруги» выйдут на большой экран в Острове

Также сегодня начинается показ фильма «Инцидент с архивом Уральцева». 

15 февраля в кинотеатре города Острова стартует показ фильма «Недруги», сообщается в группе кинотеатра в социальной сети «ВКонтакте».

«Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…» - говорится в анонсе. 

Также с 15 февраля начинается показ картины «Инцидент с архивом Уральцева». «Два наёмника частной охранной Компании, выполняя очередное задание, сталкиваются с необходимостью убить гражданских, перевозящих научный архив из закрытого КБ. Охранники отказываются исполнять приказ и идут против Компании. Компания отправляет команду зачистки для ликвидации отступников», - сообщается в группе.