Курсы валют:

Доллар США: Доллар США нет данных
Евро: Евро нет данных

«Аванта-Остров» сыграет в марте с двумя псковскими командами

Фото из группы «Псковский хоккей» в соцсети «ВКонтакте»

Матчи пройдут в рамках чемпионата Псковской области по хоккею.

Две игры в рамках чемпионата Псковской области по хоккею проведет в марте команда «Аванта-Остров». Об этом порталу «Мой Остров» сообщил защитник ХК Александр Соболев.

В настоящее время островские спортсмены занимают первую позицию в турнирной таблице. 24 марта их соперниками станут хоккеисты псковского «Автофаворита», которые расположились на втором месте. А 31 марта островичам предстоит встретиться со «Штурмом» (Псков), замыкающим сейчас тройку лидеров. 

Собеседник портала отметил, что хоккеисты «Аванты-Остров» настроены на победу, еженедельно в Ледовом дворце Пскова у них проходят тренировки. «Мы готовы биться!» - заявил А. Соболев. 

Предыдущий матч с командой «Сталь» (Псков) завершился со счетом 8:1(3:0, 3:1, 2:0). «Прошлая игра со «Сталью» закончилась с разницей в одну шайбу, а в последний раз хорошо пошло – что называется, в одну калитку», - отметил защитник ХК «Аванта-Остров». 

Напомним, спонсором островской хоккейной команды выступает компания «Аванта» - крупнейший отечественный производитель медицинской мебели и оборудования.