Фото ТИК Островского района
Основной день голосования за изменения в Конституцию - 1 июля.
Участковые избирательные комиссии Островского района готовятся к проведению общероссийского голосования по внесению изменений в Конструкцию РФ в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Об этом сообщает ТИК Островского района.
Уже предусмотрено все необходимое - дезинфицирующие средства, маски, перчатки, вода и так далее. В настоящее время члены ТИК проводят обучающие занятия с членами участковых избирательных комиссий по соблюдению санитарных норм.
Напомним, основной день голосования за изменения в Конституцию - 1 июля. Досрочно можно проголосовать с 25 по 30 июня.
Ранее сообщалось, что пять участковых комиссий проведут общероссийское голосование по новым адресам. Подробнее читайте здесь.