Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 94.09
Евро: Евро 100.53

Переехавший в центр Острова МФЦ посетил глава района

Фото ostrov.reg60.ru

Одно из главных преимуществ нового расположения МФЦ – возможность не только получить нужную услугу, но и оплатить её в этом же здании.

Отдел приема заявителей Многофункционального центра в Острове вместе с директором ГБУ ПО «МФЦ» Джамилем Хиндристанским посетил глава района Дмитрий Быстров. Как сообщает пресс-служба местной администрации, руководитель муниципалитета осмотрел новое помещение, в которое в этом году переехал центр.

Д. Быстров поинтересовался штатной численностью сотрудников и условиями их работы, перечнем оказываемых услуг, проблемами, возникающими в ходе реализации полномочий, количеством оказанных с начала наступившего года услуг.

В беседе с главой района начальник отдела МФЦ в Острове Елена Степанова отметила, что все обращавшиеся за услугами получили их в достаточном объёме и были удовлетворены оказанной помощью. Также она обратила внимание, что перечень предоставляемых услуг постоянно расширяется.

Общаясь с посетителями МФЦ, Дмитрий Быстров убедился в том, что они довольны качеством работы персонала и удобством расположения отдела.

В свою очередь Д. Хиндристанский подчеркнул, что переезд МФЦ в центральную часть города, в помещение здания Сбербанка России, осуществлён в рамках работы по улучшению условий обслуживания граждан. Теперь заявители могут получать требуемые услуги в комфортном помещении, где имеется и полноценная зона обслуживания, и зона ожидания. Кроме того, в островском МФЦ установлен программно-аппаратный комплекс с доступом к сервисам электронного правительства. Всего предусмотрено пять окон обслуживания, что позволит при увеличении потока заявителей работать оперативно, не создавая очередей.

Одно из главных преимуществ нового расположения МФЦ – возможность не только получить нужную услугу, но и оплатить её в этом же здании на первом этаже - в Сбербанке России.

Напомним, что отдел приёма заявителей ГБУ ПО «МФЦ» в Острове размещается по адресу: улица 111-ой Стрелковой дивизии, 14. Режим работы: понедельник – пятница,  с 8.00 до 17.00; суббота, воскресенье - выходные дни.      

Телефон +7(8112) 299-297, добавочный 265 – начальник отдела; +7(8112) 299-297, добавочный 266 (267) – сотрудники отдела.