Теперь ровнее стал участок от остановки бывшего хлебоприемного предприятия и далее к железнодорожному полотну.
Дорожники приводят в порядок разбитые дороги в Островском районе. На этот раз работники ООО «ДСПМК Островская» ровняли участок
от остановки бывшего хлебоприемного предприятия и далее по направлению к железнодорожному полотну, пишет газета «Островские вести».
Жители улицы Станционной и микрорайона «Остров-3», пользующиеся автобусным транспортом, не раз обращались в разные инстанции с просьбой устранить ямы на дорожном полотне, где разворачиваются автобусы №№1 и 2 на конечной остановке, чтобы предотвратить аварийные ситуации. Сегодня эта проблем снята.
За один день дорожники провели подготовительные работы на участке дороги: зачистили территорию, завезли песок и щебенку. Затем здесь поработал грейдер.