Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.26
Евро: Евро 99.71

Пункт регистрации автотранспорта возобновит работу в Острове

Также решается вопрос организации приема экзаменов по практическому вождению.

Работа пункта регистрации автотранспорта может быть возобновлена в городе Острове. Как сообщает пресс-служба администрации района, эту информацию озвучил начальник ОМВД России по Островскому району Павел Ёлкин в ходе рабочего совещания.

По словам руководителя ведомства, сотрудник на такую работу уже подобран, и в настоящее время идёт процесс его обучения с дальнейшим допуском к работе. 

Кроме того, в стадии проработки в областных структурах МВД находится вопрос организации приёма экзаменов по практическому вождению в городе Острове. Одно из главных условий для этого – наличие оборудованного, имеющего специальную лицензию автодрома. Предполагается, что после решения ряда технических и организационных вопросов, в Остров для приёма экзаменов из Пскова будет периодически приезжать инспектор. 

Отметим, что вопросы о возобновлении работы пункта регистрации автотранспорта на территории Острова и приёма экзаменов по вождению выпускников автошкол поднял глава Островского района Дмитрий Быстров по многочисленным обращениям и просьбам местных жителей.