Он будет организован с учетом санитарно-эпидемиологических требований.
Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря в налоговых органах Псковской области по поручению президента РФ. Специалисты налоговой службы региона будут принимать налогоплательщиков с 12:00 до 20:00, сообщили в пресс-службе областного управления ФНС.
В ходе приема граждане смогут проконсультироваться по интересующим их вопросам налогообложения, а также высказать свои пожелания и предложения по работе налоговых органов Псковской области.
Личный прием уполномоченные лица будут проводить в порядке предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) с тем условием, что заявитель не находится на карантине или самоизоляции.
Обратиться можно в Межрайонную ИФНС России №5 по Псковской области по адресу: 181300, Остров, ул.111-й Стрелковой Дивизии, д. 10-а, телефон для записи: +7(81152) 2-01-01. Прием граждан будет осуществляться с учетом санитарно-эпидемиологических требований при обязательном измерении температуры.