Доллар США: Доллар США 94.09
Евро: Евро 100.53

Островские легкоатлеты заняли третье место на чемпионате Псковской области

Фото из группы «Легкоатлеты города Острова» в социальной сети «ВКонтакте»

Снежана Иванова стала чемпионкой области в беге на 3 км, Евгений Марков завоевал «серебро».

Островские спортсмены заняли третье место на чемпионате Псковской области по легкоатлетическому кроссу, сообщается в группе «Легкоатлеты города Острова» в социальной сети «ВКонтакте».

Соревнования прошли в Опочке 22 апреля и собрали команды из 13 районов и двух городов.

В состав команды Островского района вошли 10 человек. Снежана Иванова стала чемпионкой области в беге на 3 км, Евгений Марков завоевал «серебро». Хорошие очки команде принес Даниил Светлов, который бежал 8 км. Екатерина Глущенко остановилась в шаге от пьедестала в беге на 5 км. Елена Матвеева вошла в десятку лучших на дистанции 5000 м. Свой вклад внесли и молодые спортсмены: Анастасия Николаева (6 место), Елизавета Николаева (7 место), Елизавета Мирошникова (18 место), Александр Снитковский (8 место) и Иван Игнатенко (28 место).