Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.13
Евро: Евро 98.71

Предварительное голосование по довыборам в собрания депутатов проведет «Единая Россия» в Островском районе

Предварительное голосование «Единой России» проводится по второй модели. Встречи с избирателями продолжатся до 2 июня.

Зарегистрированы участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» на довыборы в собрания депутатов городского поселения «Остров» и Островской волости. Об этом сообщает пресс-служба Псковского регионального отделения партии.

На выдвижение от «Единой России» в Собрание депутатов Островской волости по округу №1 (2 мандата к замещению) претендуют тракторист ИП Дмитрий Иванов, пенсионеры Виктор Волков и Виктор Иванов. 

Отбор кандидатов от Партии в Собрание депутатов городского поселения «Остров» по округу №13 пройдут  главный специалист Московского вертолетного завода имени М. Л. Миля в Острове-5 Сергей Погибов и заведующая детским садом «Бригантина» Татьяна Мартынюк; по округу №14 - инженер дирекции по сопровождению эксплуатации вертолетов АО «Камов» в Острове-5 Валерий Галанин и телефонист междугородной телефонной связи радиотехнического батальона в Острове Татьяна Пичугина. 

Предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов для последующего выдвижения на довыборы в Собрание депутатов Локнянского района, собрания депутатов сельских и городских поселений проводится по второй модели, предполагающей предварительную регистрацию выборщиков и голосование на встречах с избирателями, которые будут проходить до 2 июня.