Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 80.43
Евро: Евро 94.09

Участники конкурса «Лучший папа» показали, как дело мастера красит

В Острове продолжается онлайн-конкурс «Лучший папа». На этот раз участники показали, как дело мастера красит, рассказали в центре культуры «Юбилейный».

Мужчинам нужно было сделать фотографию на рабочем месте.

Еще одно задание - «Рецепт от папы». «Никто не спорит, что мама готовит вкуснее любого повара. Но и папа не так прост, как кажется. У него всегда найдётся его коронное блюдо, которое обожают все члены семьи! Папа должен был рассказать самую большую тайну, тайну его любимого блюда», - пояснили организаторы конкурса. Свои рассказы они сняли на видео.

Напомним, что конкурс продолжится до 17 октября, заявки на участие подали восемь островичей: Валерий Демин, Юрий Якушин, Михаил Гараничев, Юрий Вернигоров, Андрей Спиркин, Дмитрий Григорьев, Юрий Иванов и Александр Костылев.