Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 94.07
Евро: Евро 99.93

«Хет трик» и «Восход» стали победителями Чемпионата по дворовому футболу в Острове

Фото из группы «Псковский Остров» в социальной сети «ВКонтакте»

Соревнования проводятся при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Финальные игры Чемпионата по дворовому футболу на Кубок губернатора Псковской области прошли 14-15 мая, сообщается в группе «Псковский Остров» в социальной сети «ВКонтакте».

В Острове в возрастной группе 14-17 лет первое место заняла команда «Хет трик». На второй позиции оказались футболисты «Викинга». Замкнул тройку лидеров «Фаворит».

В возрастной категории 10-13 лет победила команда «Восход». Серебряным призером стал «Олимп». Третьего места удостоились спортсмены команды «Заря».

Напомним, что Чемпионат проводится при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с целью объединения существующих любительских лиг и дворовых футбольных команд региона в одно спортивно-массовое мероприятие регионального уровня.