Вице-спикер Псковского областного Собрания Армен Мнацаканян принял участие во всероссийской акции «Елка желаний» и исполнил мечту 5-летней островички Саши Кулько — подарил ей куклу Барби с домиком. Об этом сообщается на странице парламентария в соцсети «ВКонтакте».
«Александра - старшая из трех девочек в многодетной семье. Поэтому и количество кукол, и «жилплощадь» для них было решено утроить. Очень надеюсь, что совместные игры еще больше сплотят сестренок. Добро должно объединять и приносить радость!» - отметил Армен Мнацаканян.
Визит семье Кулько он нанес совместно с главой Островского района Дмитрием Быстровым. С мамой девочек Олесей Валерьевной говорили о насущных для домочадцев вопросах, главный из которых – улучшение жилищных условий через реализацию материнского капитала. «О вариантах проконсультировали. По итогу с Дмитрием Быстровым решили, что возьмём шефство над этой многодетной семьей. Так будет правильно», - рассказал вице-спикер регионального парламента.