Курсы валют:

Доллар США: Доллар США нет данных
Евро: Евро нет данных

Ведерников поздравил выпускников школ Псковской области с последним звонком

Он пожелал никогда не останавливаться на достигнутом. 

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поздравил выпускников школ с последним звонком. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

«Заканчивается ваш последний учебный год в школе. Для большинства из вас наступает один из первых серьезных переходных этапов в жизни, поэтому я желаю вам удачи в этом испытании. Впереди вас ждут лучшие годы жизни. Не потому что вам предстоит студенчество, первая сессия и новые победы — а потому что это ваше будущее. В ваших руках сделать его таким, каким оно вам понравится. Ваши возможности сегодня необыкновенно широки, и очень скоро вы лично в этом убедитесь. Я лишь могу посоветовать вам использовать каждый шанс, который преподнесет судьба, оставаться активными и планировать наперед свою собственную жизнь», - сказал М. Ведерников.

Он пожелал выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом. «Будьте сильными и уверенными в себе — и всегда сможете выйти на новый уровень. Пусть вам сопутствует удача. В добрый путь!» - заключил врио губернатора.