Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.13
Евро: Евро 98.71

Для выпускников школ Островского района прозвенел последний звонок (ФОТО)

Фото пресс-службы администрации Островского района

Дмитрий Быстров пожелал ребятам успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе.

Для выпускников образовательных учреждений Островского района 24 мая прозвенел последний звонок. С праздником ребят поздравил глава муниципалитета Дмитрий Быстров, сообщает пресс-служба местной администрации.

Выступая на торжественных линейках в средней школе №1 и гимназии, Д. Быстров отметил, что этот день для выпускников полон эмоций, он одновременно радостный и грустный, так как связан с окончанием беззаботного детства и началом новой, взрослой жизни.

«Кому-то из вас придётся учиться будущей профессии в колледжах, училищах или техникумах, кто-то поступит в высшие учебные заведения. Успешно приобретайте новые знания и накапливайте жизненный опыт, - сказал глава района. - Будьте уверены, что Островский район с радостью примет вас уже как грамотных специалистов. Уверен, кто хочет, тот обязательно найдёт, куда приложить свои силы, тем более, что уже в недалёком будущем на территории нашего района будут реализованы несколько инвестиционных проектов, связанных с увеличением рабочих мест, в том числе высокой квалификации. Приезжайте домой и вносите свой вклад в развитие и процветание своей малой Родины».

Дмитрий Быстров пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе, претворить в жизнь намеченные планы и никогда не останавливаться на достигнутом. Он также поблагодарил учителей и руководителей школ, родителей выпускников за их вклад в воспитание детей, терпение и отзывчивость.