Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.26
Евро: Евро 99.71

12-летний велосипедист пострадал в результате ДТП в Островском районе

В тот же день были госпитализированы 30-летняя девушка и 55-летний мужчина.

12-летний мальчик получил травмы в результате ДТП, которое произошло в деревне Карпово Островского района 26 мая. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, юный велосипедист выехал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем «Лада» под управлением 40-летнего мужчины. 

В тот же день были госпитализированы 30-летняя девушка и 55-летний мужчина. На 361-м км трассы Санкт-Петербург - Невель водитель на автомобиле ВАЗ-2107 не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель впоследствии установлен.

Кроме того, в городе Острове на улице Леона Поземского, 6  37-летняя женщина – водитель машины «Чери Амулет» не справилась с управлением, съехала в кювет и наехала на опору ЛЭП. В результате аварии водитель была доставлена в больницу.

На 324-м км той же трассы в Островском районе 59-летний водитель автомобиля «Скания» выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и съехал в кювет по ходу движения. Мужчина погиб на месте происшествия.