Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 93.44
Евро: Евро 99.58

Приставы провели благотворительную акцию в островском Центре соцобслуживания

Фото пресс-службы администрации Островского района

Они провели акцию «Судебные приставы - детям» накануне Международного дня защиты детей.

Судебные приставы в преддверии Международного дня защиты детей посетили Службу социальной реабилитации несовершеннолетних ГКУСО Псковской области «Центр социального обслуживания Островского района». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Приставы пообщались с руководством учреждения и провели с его воспитанниками ежегодную благотворительную акцию «Судебные приставы - детям». В ходе акции дети участвовали в различных  играх, конкурсе рисунков на асфальте. Гости вручили им наборы игрушек.

Отметим, Служба социальной реабилитации несовершеннолетних ГКУСО Псковской области «Центр социального обслуживания Островского района» рассчитана на 30 детей из малообеспеченных, неблагополучных, многодетных и оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей.

Проведённая благотворительная акция «Судебные приставы - детям» была направлена на привлечение внимания общественности к вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также повышение уровня открытости и публичности, формирование позитивного общественного мнения и положительного образа ФССП России, популяризацию её деятельности и укрепление доверия граждан к службе судебных приставов.