Завершается онлайн-голосование за объекты благоустройства в Псковской области, сообщает пресс-служба администрации региона.
В настоящее время в голосовании в Псковской области приняли участие более 44 тысяч граждан. Наиболее активно в онлайн-голосовании принимают участие жители Пскова, Великих Лук, а также Псковского, Островского и Опочецкого районов. В Пскове число проголосовавших превысило 5,8 тысячи человек.
Более 1,8 тысячи голосов жители региона отдали за продолжение благоустройства Детского парка в центре Острова.
В текущем году на благоустройство общественных территорий в Псковской области планируется направить 165 миллионов рублей. Будут приведены в порядок более 40 общественных территорий и 30 дворов, в том числе объекты, которые были определены в ходе Всероссийского онлайн-голосования прошлого года.