Работе с молодежью в Островском районе уделяется серьезное внимание, сказал депутат районного Собрания Владлен Небейголова.
«Мы проводим встречи с молодежью, с выпускниками нашего колледжа и очень внимательно относимся к их инициативам. Например, у нас в районе появился кинотеатр. Мы оказываем помощь молодежи в реализации грантовых проектов, работаем со спортсменами. Нельзя сказать, что в нашем городе молодежь обделена. Не все районы могут этим похвастаться. Мы очень заинтересованы, чтобы молодежь оставалась в регионе», - отметил он в эфире радио «ПЛН FM».
Также, по его словам, администрация района внимательно относится к решению вопросов жителей сел.
«Могу отметить традицию ежегодных встреч главы района с депутатами сельских поселений. До Дмитрия Михайловича (Быстрова, главы Островского района – ред.) такого не было. Таким образом, происходит непосредственная связь с депутатами сельских поселений, они не чувствуют себя обделенными вниманием со стороны администрации района», - добавил народный избранник.