Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 80.43
Евро: Евро 94.09

Жителям Псковской области пообещали комфортную погоду

Фото Аллы Васильевой

После периода сильных дождей в Псковской области установится комфортная погода с небольшими осадками. Об этом сообщила начальник Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Тала Нещадимова. 

«Сегодня сильные дожди у нас уже идут на юге и востоке области, они затронут и западные районы. Этот циклон будет смещаться на Северо-Запад, и после него в регионе установится комфортная погода с кратковременным дождями», - рассказала Тала Нещадимова. 

По ее словам, сильные дожди прекратятся уже 12 июля, во второй половине дня. «Далее мы ждем комфортную погоду с небольшими дождями, температура воздуха будет в интервалах от +18 до +23 и от +20 до +25 градусов. Ветер прогнозируется преимущественно западных направлений. То есть, к нам придет обычная летняя псковская погода», - приводит слова синоптика ПЛН.

Она также добавила, что возвращение 30-градусной жары в регион «пока не просматривается».