Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.13
Евро: Евро 98.71

Заслуги островского педагога отметило Минобразования

Фото пресс-службы администрации Островского района

Учитель получила награду из рук Михаила Ведерникова.

Учителю островской средней школы № 1, преподавателю информатики Галине Константиновой вручена почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба администрации района, она отмечена за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодёжи, многолетний добросовестный труд.

Награждение состоялось в рамках Губернаторского приёма. Обращаясь к собравшимся, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников отметил, что многие из них внесли особенно большой вклад в развитие региона. «Наша земля, как и во все времена, полна самоотверженными и сильными людьми. Это повод для искренней гордости. От всей души желаю вам и всем жителям Псковской области счастья, благополучия и новых успехов на благо нашего региона и нашей страны», — сказал он и вручил государственные награды.

Галина Константинова в 1994 году окончила Псковский государственный педагогический институт имени Кирова, является педагогом высшей категории. Ее общий стаж работы в отрасли – 23 года. Коллеги называют Г. Константинову высококвалифицированным учителем, владеющим разнообразными педагогическими технологиями при проведении уроков и учитывающим требования сегодняшнего дня. Выпускники педагога имеют высокие результаты при прохождении государственной (итоговой) аттестации.