Автомобилист заехал на пешеходную дорожку в парке Победы в Острове. Местные жители обсудили этот поступок в соцсетях.
«А что, у нас по парку теперь разрешено ездить? Дороги только портят», - отметил автор фотографии нарушителя в группе «Подслушано в Острове» в соцсети «ВКонтакте».
«Кому-то можно и по мосту проехать», - заметил в развитие темы участник сообщества. Он вспомнил о случае, когда девушка проехала на автомобиле по уникальным цепным мостам. Впоследствии она получила штраф.
«Если лишние деньги есть, пусть едут», - напомнил об ответственности за такие действия другой подписчик.
«А почему нельзя - там кафе, и особо одаренным зад свой далеко тащить. А теперь ещё ЗАГС там сделают, и хана парку!» - высказалась горожанка.