Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 94.09
Евро: Евро 100.53

Островичка заняла третье место на соревнованиях по бегу «PRO SPORT: Кубок Губернатора — 2018»

Фото из группы «PRO SPORT» в социальной сети «ВКонтакте»

В состязаниях приняли участие более 450 любителей и профессионалов из разных регионов России.

Светлана Рябкина из города Острова заняла третье место на дистанции 10 км второго этапа соревнований по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT: Кубок Губернатора — 2018». Забег состоялся 17 июня в деревне Череха Псковского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации области.

В состязаниях приняли участие более 450 любителей и профессионалов из разных уголков Псковской области, Санкт-Петербурга, Волгоградской, Ульяновской, Рязанской, Омской, Кировской, Челябинской, Ленинградской, Мурманской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республики Бурятия.

В дистанции на 3 км лучшим оказался Владимир Коновалов (Себеж). В забеге на 5 км победил Георгий Копаев (Псков). Десять километров первым преодолел Иван Плюснин (Новороссийск). Среди детей в возрасте от 7 до 10 лет победителем на дистанции в 1 км стал Прохор Соловьев (Псков).

В женских соревнованиях 1 км первой пробежала Анастасия Галкина (деревня Слопыгино Псковской области), 3 км — Александра Голубкова (Псков), 5 км — Ольга Пикалева (Псков), 10 км — Екатерина Костина (Псков).

Соревнования по бегу по пересеченной местности «PRO SPORT — 2018» проходят в пять этапов: 20 мая, 17 июня, 15 июля, 19 августа и 15 сентября. Забеги проводятся в рамках проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова «Команда 2018». Поддержку соревнованиям оказывают Федеральное агентство по делам национальностей по программе «ПРО РФ», Сбербанк России и Промышленный электротехнический кластер Псковской области.