Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.13
Евро: Евро 98.71

Островичка съездила в Волгоград на форум «Молодёжь — авангард профсоюза»

Фото ostrov.reg60.ru

Островичка приняла участие в IV Молодёжном форуме Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Консультант комитета по градостроительству, дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Островского района Яна Григорьева приняла участие в работе IV Молодёжного форума Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ «Молодёжь — авангард профсоюза». Мероприятие прошло 2-6 октября в Волгограде. Об этом сообщает администрация муниципалитета.

Фото ostrov.reg60.ru

Среди участников Форума были молодые активисты из 34 регионов России. Как рассказала Яна Григорьева, Форум представлял собой не простой сбор и общение участников, а состоял из обучающих лекций, семинаров, занятий и тренингов.

Интересными для неё и познавательными стали такие слайд-лекции, как «Ключевые компетенции молодёжного профсоюзного лидера» и «Стратегия и тактика речевого поведения молодёжного профсоюзного лидера». Групповые занятия состояли из тренингов: «Культура речи молодёжного профсоюзного лидера», «Коммуникативное поведение молодёжного профсоюзного лидера как инструмент его эффективности и личностного успеха», «Технология эффективного социального партнёрства».

Фото ostrov.reg60.ru

Одним из самых запоминающихся мероприятий Форума Яна Григорьева назвала круглый стол на тему «Задачи развития молодёжного движения Профсоюза и роль профсоюзного лидера в их реализации. Профсоюз в информационном пространстве».

Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Николай Водянов в формате «вопрос - ответ» обсудил с участниками Форума мотивацию молодёжи для вступления в профсоюз.

Также в рамках Форума прошло подведение итогов и награждение победителей конкурса «Молодой профсоюзный лидер». 

Фото ostrov.reg60.ru

Кроме того, была принята резолюция, участникам вручены сертификаты, а победителям конкурса «Молодой профсоюзный лидер» и профсоюзного забега «Только вперёд!» - дипломы.

Отметим, что 28-летняя Яна Григорьева – победитель первого этапа конкурса «Молодой профсоюзный лидер» в псковском регионе. В администрации Островского района девушка работает с июня 2013 года, её профсоюзный стаж – 3 года.