Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 93.29
Евро: Евро 99.56

Опытом работы с нарушителями трудовой дисциплины поделились представители предприятий Островского района

Фото пресс-службы администрации Островского района

Также на заседании спецкомиссии речь шла о предупреждении правонарушений среди подростков, о профилактике краж и грабежей.

Опыт работы cоветов предприятий по профилактике правонарушений проанализировали члены профильной межведомственной комиссии в Островском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Председатели советов таких коллективов, как МУП «ПЖРЭУ», «Водоканал»,  «УЖКХ» и «Островские теплосети», поделились своим опытом и эффективными наработками в сфере правового воздействия и индивидуальной работы с нарушителями трудовой дисциплины.

Об организации профилактических мероприятий на территории сельских поселений по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних рассказали главы сельских поселений Островского района Анатолий Цыганков и Фёдор Дробышев. 

По теме снижения бытовой и рецидивной преступности, профилактике краж и грабежей выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Островскому району Игорь Некрасов. Также он ознакомил членов комиссии с принимаемыми мерами по повышению эффективности борьбы с незаконным оборотом алкогольной продукции и сокращением доли нелегальных продаж спиртных напитков.