Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.13
Евро: Евро 98.71

Фестивалем красок и танцевальным флешмобом отметят День молодежи в Острове

Также жителей и гостей города ждут развлекательные программы и концерт.

Утверждён план культурно-массовых мероприятий в городе Острове, посвященных празднованию Дня молодежи. Об этом сообщает комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации района.

В Островской районной библиотеке стартовала акция «Лето. Книги. Молодежь» и продлится она до 30 июня. В этот день в 14:00 островичам предложат туристическую игру - геокешинг «Мой Остров».

23 июня в 20:00 на городском стадионе состоится концерт Александра Дубровского и молодых исполнителей Острова «Назад в будущее». Также выступит танцевальный коллектив «Стритденс». 

30 июня в 12:00 на стадионе пройдут спортивные мероприятия, в 17:00 - фестиваль красок «Colordays». В Парке Победы в 15:00 начнется детская развлекательная программа «Искатели развлечений» - детская программа, в 16:30 – антинаркотическая акция «Трезвый взгляд на важные вещи», в 19:00 - интерактивная программа «Молодость и радость».

Продолжится праздник на площади имени К. И. Назаровой, где в 20:00 состоится танцевальный флешмоб, молодежная дискотека с участием приглашенного диджея.