Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 93.29
Евро: Евро 99.56

Молодежный форум «VEЧER» пройдет на территории «Островского укрепрайона»

Фото nathalie-zh.livejournal.com

Ожидается множество тренингов, игр, семинаров.

 

Пятый молодежный форум «VEЧER» пройдет на территории комплекса «Островский укрепрайон» Военно-исторического музея Псковской области 21-23 июня. Об этом сообщает региональная общественная молодежная организация «Вечевой Орден».

«VEЧER» – Псковский молодежный форум для тех, кому не всё равно, кому не безразличны чужие проблемы, будь они человеческие, экологические, патриотические или молодёжные. Для ответственных людей, осознавших, что они могут взять ответственность не только за свою жизнь. Для тех, кто хочет сделать этот мир хоть чуточку лучше», - отметили организаторы и добавили, что для участия необходимо заполнить форму регистрации. Благодаря поддержке Фонда президентских грантов проведение форума для участников - бесплатное.

Форум пройдет в виде палаточного лагеря на территории музейного комплекса. Его устроители обеспечат участников палатками, но просят взять с собой спальные мешки и коврики. Здесь же будет организовано питание.

Форум пройдет в рамках реализации проекта «Чтобы помнили...» Псковского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и проекта #Команда2018. Ожидается множество тренингов, игр, семинаров. Также планируются презентации молодежных организаций, спортивные мероприятия, работа площадки мастер-классов и многое другое.