90-летний юбилей отметила островичка Екатерина Анисимова — труженица тыла, награжденная медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне». Об этом пишет газета «Островские вести».
Кроме близких и родных, поздравить труженицу тыла приехали представители Центра социального обслуживания. Директор учреждения Наталья Соловьева вручила долгожительнице именное поздравление президента России Владимира Путина, передала пожелания здоровья и оптимизма от первых лиц Псковской области и Островского района, памятный подарок и цветы.
«Вы для нас – поколение победителей, с которого нужно брать пример жизнелюбия и самоотверженного труда. Спасибо вам за ваш колоссальный труд и неоценимый вклад в развитие нашей страны», - сказала Наталья Соловьева.
Труженицу тыла с юбилеем поздравила и заведующая службой Центра социального обслуживания Наталья Филиппова. Она пожелала Екатерине Анисимовой крепкого здоровья, радости, долгих лет жизни и в таком же оптимистическом настроении встретить еще не один юбилей.