Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.26
Евро: Евро 99.71

Выпускников-медалистов чествовали в Острове

Фото пресс-службы администрации Островского района

Особо отметили тех, кто добился самых высоких результатов на ЕГЭ, в том числе Викторию Юдину, набравшую 100 баллов.

Торжественное мероприятие «Бриллиантовые россыпи Островского района» прошло 22 июня. На нем чествовали выпускников-медалистов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В этом году на церемонию были приглашены 25 человек: 15 выпускников 11 класса и 10 ребят, окончивших 9 классов. Ведущие особо отметили тех, кто добился самых высоких результатов на ЕГЭ. Это Виктория Юдина, которая смогла ответить на 100 баллов, а также Карина Карабаева, Екатерина Вихрова и Злата Байкова, набравшие по 91 баллу.

\

«Благодарим вас ребята за целеустремленность, настойчивость и усердие, которые способствовали получению заслуженных наград. Продолжайте учиться и запасаться знаниями. Этот багаж поможет вам стать профессионалами в выбранной профессии, добиться намеченных целей, что, несомненно, принесёт пользу нашей стране, нашему городу и району. Мы очень надеемся, что ваши успехи и достижения прославят в будущем Островский район, ваши родные школы, которые дали вам путевку в жизнь. Успехов и удачи вам, дорогие выпускники! Особые слова признательности и уважения хочется выразить учителям, родителям медалистов, за их поддержку, понимание и неоценимую помощь на протяжении всех школьных лет», - сказала первый заместитель главы администрации района Юлия Колпинская.

Затем состоялась церемония вручения медалей за особые успехи в обучении и почётных грамот.