Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.13
Евро: Евро 98.71

Группа компаний «Аванта» представит свои новые разработки на московской выставке

Группа компаний «Аванта» продемонстрирует новое оборудование для косметологических кабинетов на крупнейшей в России, СНГ, центральной и восточной Европе парфюмерно-косметической выставке.

Группа компаний «Аванта» (город Остров, Псковская область) примет участие в выставке InterCHARM, которая пройдет с 25 по 28 октября в современном выставочном комплексе «Крокус Экспо» в городе Красногорске Московской области. Об этом порталу «Мой Остров» сообщили на предприятии.

На данной выставке будут представлены новые разработки предприятия: спа-кушетка, косметологическое и педикюрное кресла (всё с электродвигателем и пультом управления), а также столики косметологов и тележки, комплект мебели для косметологического кабинета.

На предприятии отметили, что на сегодня к оборудованию косметологических кабинетов законодательно предъявляются те же требования, что и к медицинским. Оборудование должно иметь регистрационные удостоверения Росздравнадзора, и мало кто из производителей пока может похвастаться наличием таких документов, поскольку это долгая и затратная процедура. Однако группа компаний «Аванта» её прошла и получила необходимые документы. Предприятие выпускает большой спектр специализированного оборудования для косметологических кабинетов, в том числе лампы-лупы, кресла, столики, массажные столы и другую мебель.

Добавим, что в указанные дни выставка InterCHARM будет работать с 10:00 до 18:00.