Учащиеся островской гимназии написали письма участникам специальной военной операции в преддверии Дня защитника Отечества. Об этом порталу «Мой Остров» сообщили в образовательном учреждении.
Гимназисты приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату». Они поздравили военнослужащих с наступающим праздником, выразили благодарность и уважение тем, кто сейчас выполняет свой долг на передовой.
«В минуты отдыха бойцам будет приятно получить добрую весточку с теплыми пожеланиями и нашими словами поддержки. Желаем нашим военнослужащим справиться со всеми трудностями, которые встречаются на пути. Пусть это будет путь добра и справедливости, путь свершений и побед», — отметили в учебном заведении.