Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 93.29
Евро: Евро 99.56

Барон Мюнхгаузен и Петрушка порадуют юных островичей 4 июля

В кинотеатре города сегодня объявлен детский день.

Три мультфильма увидят юные островичи на большом экране сегодня, 4 июля. Об этом порталу «Мой Остров» сообщили в кинотеатре города.

В 12:00 вниманию зрителей представят «Самые правдивые истории». Это картина о новых, никому не известных приключениях барона Мюнхгаузена. В фильме барон становится участником, а то и вдохновителем невероятных историй, происходящих с литературными героями: Маленьким Муком и Слоненком, Красной шапочкой и Волком, Лисой и Зайцем, Мальчиком-с-пальчиком и Великаном, Рыбаком и Золотой рыбкой, Аладдином и Восточной принцессой, с Золушкой.

В 13:30 дети посмотрят мультсериал «Необыкновенные приключения Карика и Вали». «Брат и сестра, Карик и Валя, случайно уменьшили себя до размеров насекомых, съев необычные пилюли, найденные ими в квартире их соседа, профессора Енотова. Верхом на стрекозе дети переносятся в удивительный мир растений и насекомых, живущий по своим законам, неведомым человеку, - говорится в анонсе. - Пока ребят ищут безутешные родители и милиция, профессор Енотов понимает, куда пропали дети. Выпив пилюли и уменьшившись, он спешит на помощь Карику и Вале. Героям предстоят невероятные приключения и потрясающие открытия в мире флоры и фауны на пути домой».

В 15:00 ребят ждут «Приключения Петрушки»: «В весёлой стране КиноДетства переполох — все сказочные мультгерои ведут себя не как обычно. Внезапно срываются с места и отправляются в путешествия, свободно переходят из одной сказки в другую, знакомятся с другими персонажами и чувствуют себя просто чудесно, чего и вам желают. Видимо, лето на них так действует! А нам остаётся только с интересом наблюдать за их увлекательными приключениями. Да и поучиться у них есть чему. Ведь всем нам, порой, очень не хватает бодрости и оптимизма, как у Петрушки, и изворотливой изобретательности, как у барона Мюнхгаузена. А ещё, например, доброты, любви и терпимости, как у героев прелестного мультфильма «Медвежий угол».

Цена билета на сеанс - 30 рублей. Уточнить время показа и цену билета можно по телефону 3-14-39.