Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.01
Евро: Евро 98.72

Островички стали призерами соревнований «Оранжевый мяч»

Островские баскетболисты приняли участие во всероссийских массовых соревнованиях «Оранжевый мяч» и стали призерами. Об этом сообщают организаторы.

В этом году спортивное мероприятие, которое проходило в городе Дно, собрало команды из разных районов области. Спортсмены соревновались в пяти возрастных категориях по действующим правилам уличного баскетбола, по олимпийской системе (на выбывание).

Команды, занявшие первые места в каждой возрастной группе, получили кубки, медали и дипломы Минспорта России.

Островский район представляли две команды — «Вороны» -1, «Вороны» - 2. Ребята заняли 2 и 3 места. Также Алина Денисюк стала чемпионкой в трехочковых бросках среди женщин и девушек всех возрастов, отправив мяч в корзину 14 раз за 1 минуту.