Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 80.43
Евро: Евро 94.09

Островичка заняла второе место на соревнованиях по служебному биатлону

Она выступала в составе команды регионального управления Росгвардии.

Росгвардейцы, среди которых островичка Светлана Рябкина, заняли призовые места на соревнованиях по летнему служебному биатлону. Они проходили в рамках спартакиады на первенство регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», сообщили в пресс-службе областного управления Росгвардии.

В состязаниях приняли участие 6 команд правоохранительных органов региона. Участникам предстояло на время преодолеть трехкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами после 1000 и 2000 метров, на контрольной точке произвести по 5 выстрелов из пистолета Макарова с расстояния 25 метров.

Победители и призёры определялись по наибольшей сумме очков, набранных за бег и стрельбу, в соответствии с таблицей оценки результатов в служебном биатлоне.

По итогам соревнований команда Управления Росгвардии по Псковской области завоевала второе место. В личном первенстве «золото» получил капитан юстиции Руслан Ильин, а «серебро» завоевал старший лейтенант Алексей Бучин. Среди женщин второе место заняла сержант полиции Светлана Рябкина. Все они награждены кубками и почетными грамотами.