Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.13
Евро: Евро 98.71

В островском «Атлетике» приобретён 500-й абонемент на посещение тренажёрного зала

Фото пресс-службы администрации Островского района

Всего с февраля его посетили 657 человек в возрасте от 4 до 73 лет.

 

 

В фитнес-клубе «Атлетик» города Острова приобретён 500-й абонемент на посещение тренажёрного зала. Его обладателем стала 38-летняя жительница Майя Орлова, сообщает пресс-служба администрации района.

По информации руководителя клуба Дарьи Плотниковой, с момента открытия клуба, в начале февраля, его посетили 657 человек в возрасте от 4-х до 73 лет.

Фитнес-клуб занимает площадь 1000 кв. м, на которых расположены просторный, укомплектованный современным оборудованием тренажёрный зал, кардиозона, два зала групповых аэробных программ, а также удобные раздевалки, душевые и солярий. Отдохнуть и восстановиться после тренировок можно в комфортной зоне отдыха с фитнес-баром. В настоящее время здесь трудятся три инструктора тренажёрного зала и шесть специалистов ведут групповые программы различного направления. 

В честь всенародного праздника Дня Победы «Атлетик» инициировал патриотическую акцию - военнослужащим Островского военного гарнизона, ветеранам Вооруженных сил РФ и участникам боевых действий предоставляется скидка 20% на все виды абонементов.