Курсы валют:

Доллар США: Доллар США 92.01
Евро: Евро 98.72

Островичей приглашают поучаствовать в медиаконкурсе «Страна чемпионов»

Призами для победителей и лауреатов станут билеты на матчи Чемпионата Мира по футболу, денежные премии от 100 до 300 тыс. рублей и возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта.

 

 

В преддверии Чемпионата Мира по футболу FIFA - 2018 жители Островского района могут принять участие во Всероссийском медиаконкурсе «Страна чемпионов». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Конкурс организован с целью популяризации отечественного спорта, достижений российских спортсменов и привлечения внимания болельщиков к играм команды России на Чемпионате Мира. 

Итоги будут подведены 3-5 июня в Москве, награждение состоится в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов». Призами для победителей и лауреатов станут билеты на матчи Чемпионата, денежные премии от 100 до 300 тыс. рублей и возможность участия в работе по созданию и запуску телевизионного проекта «Страна чемпионов».

С положением и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Островского района в разделе «Документы».