Евро: Евро 98.72

Островичи стали победителями чемпионата города Пскова по легкой атлетике

Фото из группы «Легкоатлеты города Острова» в социальной сети «ВКонтакте»

Спортсмены заняли семь первых мест.

Спортсмены из Островского района стали победителями и призерами Открытого чемпионата города Пскова по легкой атлетике. Об этом сообщает сообщество «Легкоатлеты города Острова» в социальной сети «ВКонтакте».

Первые места на разных дистанциях заняли: Елизавета Николаева (3000 м, 11.13,2), Анастасия Николаева (1500 м, 5.31,1), Екатерина Васильева (100 м, 13,5). По прыжкам в высоту лучшей оказалась Елена Горняга. В толкании ядра равных не было Артему Разумову, на второй строчке – Марк Богданов, который также назван победителем в прыжках в длину. Прыжок в высоту удался Андрею Харченко, он тоже завоевал «золото».

Среди призеров: Елизавета Мирошникова (2 место, 1500 м) и  Степан Жилин (3 место, толкание ядра).