Курсы валют:

Доллар США: Доллар США нет данных
Евро: Евро нет данных

Хоккейная команда «Аванта-Остров» обыграла псковскую «Сталь»

Фото предоставлено ХК «Аванта-Остров»

Матч между командой «Аванта-Остров» и псковским клубом «Сталь» закончился со счётом 7:6. Это уже вторая победа островских спортсменов в рамках первенства Псковской области по хоккею сезона 2017/18.

14 октября в Ледовом дворце Пскова состоялся матч между командами «Аванта-Остров» и «Сталь-Псков». Встреча прошла в рамках первенства области по хоккею и завершилась со счётом 7:6. Об этом порталу «Мой Остров» сообщил защитник команды «Аванта-Остров» Александр Соболев. 

Фото предоставлено ХК «Аванта-Остров»

«Во втором дивизионе приходится играть на характере, явного фаворита в группе нет. А значит, лёгких игр не было и не ожидается, - сказал собеседник. - В этот раз наша команда снова отыграла неплохо, был некоторый спад во втором периоде, однако в результате удалось одержать победу». 

Фото предоставлено ХК «Аванта-Остров»

А. Соболев добавил, что лучшим игроком по итогу матча стал нападающий хоккейной команды «Аванта-Остров» Александр Ефимочкин. Он отправил в ворота соперника три шайбы.

Отметим, спонсором хоккейной команды выступает компания «Аванта» - крупнейший отечественный производитель медицинской мебели и оборудования.